keyboard_arrow_left keyboard_arrow_up

Ссылки

Очень часто, при изучении Библии возникают хорошие идеи, с которыми хочется поделитсья. Но для это нужно выделить текст, скопировать его, и вставить в окно месенджера. Это конечно, не очень утомительно, но как быть, если необходимо передать словарные значения слов, без которых идею не передать? Что если человек, с которым вы делитесь Словом, хочет убедиться, что вы не ошиблись. Не будете же Вы копировать словарное определение каждого слова, и вставлять его. Это займет много времени, и много мест в окне месенджера. Хорошим решением является возможность выделить стих, и отправить ссылку именно на него. Для этого и была придумана функция копирования ссылок на стихи из Библии. Наши ссылки хорошо выглядят в социальных сетях и мессенджерах,и отображают начало выделенных стихов и Библейский индекс.

Вид ссылки в Whatsapp

Наши ссылки хорошо выглядят в социальных сетях и мессенджерах,и отображают начало выделенных стихов и Библейский индекс.

Виды ссылок

Вы может создать ссылку на отдельный стих(пример), или же на серию стихов из той же главы(пример).
Стихи не обязательно должны идти подряд. Можно выбрать 1, потом 3, потом любой.(пример). Также порядок выбора, т.е. 10, 5, или 25-й, не имеет значения.

Выбор стихов

Чтобы выбрать стих(и) необхадимо кликнуть по номеру стиха, в результате чего, перед ним появится галочка. Выбранный стих вставляется в ссылку.
Попробуйте — снизу интерактивный текст, в которм вы можете выбрать стих.

Копирование ссылки

Выбрав стих, нужно нажать на кнопку копирования. Кнопка в низу рабочая.

content_copy
Нажмите на кнопку, чтобы скопировать ссылку на выбранные стихи
После чего, ссылка будет скопирована в буфер обменя, а вам будет предложено пройти по ссылке и посмотреть, как выбранные стихи будут выглядеть в браузере.
Ссылка скопирована! ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ
Скопировав ссылку, вы можете пройти по ней нажав на кнопку "перейти по ссылке".